Международный форум «Вместе с Россией»

Главная Новости Культура, наука, искусство Международный форум «Вместе с Россией»

Новости по темам

Международный форум «Вместе с Россией»

Митрополит Московский и всея Руси Корнилий принял участие в Международном форуме «Вместе с Россией», который состоялся в Москве 5 марта 2018 года.

Организатором мероприятия выступил фонд «Русский мир». Проходил форум в Конгресс-центре Центра международной торговли по адресу: г. Москва, Краснопресненская набережная, 12.

Международный форум «Вместе с Россией»

Главной целью форума заявлено обсуждение наиболее острых проблем, волнующих граждан Российской Федерации, постоянно проживающих за рубежом, и представителей русскоязычных диаспор, выработка предложений по их активному вовлечению в общественно-политическую жизнь России, их участию в выборах президента Российской Федерации.

Международный форум «Вместе с Россией»

В рамках форума «Вместе с Россией» соотечественники из 70 стран мира совместно с руководителями федеральных органов законодательной и исполнительной власти, известными политиками,  представителями российских и зарубежных общественных организаций и средств массовой информации смогут обсудить вопросы народовластия в России, внешней политики Российской Федерации и культурно-
исторического наследия Русского мира.

Поделиться: