Епархиальноe совещание Санкт-Петербургской и Тверской епархии

Главная Новости Новости общин Епархиальноe совещание Санкт-Петербургской и Тверской епархии

Новости по темам

Епархиальноe совещание Санкт-Петербургской и Тверской епархии

Епархиальноe совещание Санкт-Петербургской и Тверской епархии прошло накануне Освященного Собора, 15 октября 2018 года. Собрание проходило в Доме причта на Рогожском под председательством митрополита Московского и всея Руси Корнилия. В нем приняли участие 26 человек, в том числе священство: протоиерей Евгений Чунин, протоиерей Геннадий Чунин, иерей Сергий Бедный, иерей Игорь Карванен, иерей Алексей Легостаев, иерей Дмитрий Чунин, иерей Александр Панкратов, иерей Михаил Смирнов, протодиакон Иоанн Чунин.

Епархиальноe совещание Санкт-Петербургской и Тверской епархии

В ходе заседания были обсуждены различные вопросы, затрагивающие жизнь, развитие и дальнейшее устроение Санкт-Петербургской и Тверской епархии. Рассматривались кандидатуры на духовные степени, освещались ситуации и текущее положение дел в приходах и общинах, состояние старых и открытие новых приходов, юридические и финансовые дела епархии, просвещение и книгоиздательство.

Епархиальноe совещание Санкт-Петербургской и Тверской епархии Епархиальноe совещание Санкт-Петербургской и Тверской епархии Епархиальноe совещание Санкт-Петербургской и Тверской епархии

Поделиться: