Поздравление, поступившее в адрес митрополита Корнилия

Главная Новости Московская Митрополия Поздравление, поступившее в адрес митрополита Корнилия

Новости по темам

Поздравление, поступившее в адрес митрополита Корнилия

Поздравление, поступившее в адрес митрополита КорнилияВаше Высокопреосвященство!

Поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством.
Эти светлые, долгожданные праздники объединяют нас общими надеждами, мечтами и устремлениями. Создают атмосферу счастья и предвкушения чуда. Мы искренне хотим, чтоб наступающий год принес добрые вести, был наполнен радостью творчества и мирного созидания. Чтобы все задуманное — обязательно осуществилось.
Желаю Вам успехов, здоровья и всего наилучшего.

31 декабря 2013 года.

В. Путин
Ваше Высокопреосвященство!
Поздравляю вас с Рождеством Христовым!
Этот великий, светлый праздник, наполненный негасимым светом веры, надежды и любви – раскрывает души людей навстречу вечным, непреходящим ценностям добра и милосердия. Воодушевляет к нравственному совершенствованию, придает силы для плодотворного, созидательного труда.

Рассчитываю на дальнейшее конструктивное взаимодействие. На совместную реализацию проектов, направленных на укрепление традиционных семейных ценностей, воспитание подрастающего поколения, сохранение нашего богатейшего исторического и культурного наследия. Желаю доброго здоровья, благоденствия и успехов в вашем ответственном служении.

Руководитель администрации Президента Российской Федерации, Председатель Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при президенте Российской Федерации

С. Иванов

Поделиться: