Митрополит Корнилий откроет завершающий вебинар «Воскресной школы онлайн»

Главная Новости Предстоящие события Митрополит Корнилий откроет завершающий вебинар «Воскресной школы онлайн»

Новости по темам

Митрополит Корнилий откроет завершающий вебинар «Воскресной школы онлайн»

В воскресенье, 31 мая, в 18:00 митрополит Московский и всея Руси Корнилий откроет завершающий, 59-й, вебинар первого учебного года «Воскресной школы онлайн».

Митрополит Корнилий откроет завершающий  вебинар  "Воскресной школы онлайн"

После напутственного слова митрополита Корнилия иерей Иоанн Курбацкий проведет душеполезную беседу на тему «Толкование Послания апостола Павла к Евреям», а Софья Викторовна Волкова повторит изученное по своему предмету «Церковнославянский язык».

На данный момент состоялось 126 занятий школы по 6 предметам: «Молимся со смыслом», «Толкование Апостола», «Ветхий Завет», «Богослужебный устав», «Знаменное пение», «Церковнославянский язык».

С окончанием вебинаров зарегистрированные слушатели могут посмотреть все лекции в записи, выполнить проверочные тесты и получить сертификат Московской Митрополии. Регистрация автоматическая для всех желающих:
https://nashavera.com/obuchenie/voskresnaya-shkola-onlajn/#reg

Ждем наших дорогих учеников на заключительном вебинаре школы в воскресенье в 18:00! Даже если вы только сейчас узнали о школе, вы также можете зарегистрироваться и присоединиться к вебинару. Милости просим!

Поделиться: