Культурно-образовательный центр «Ржевская обитель» приглашает гостей на презентацию

Главная Новости Новости общин Культурно-образовательный центр «Ржевская обитель» приглашает гостей на презентацию

Новости по темам

Культурно-образовательный центр «Ржевская обитель» приглашает гостей на презентацию

Культурно-образовательный центр «Ржевская обитель» проведет 16 февраля презентацию своих образовательных программ. Мероприятие пройдет в зале соборов Дома причта, начало — в 18:00.

Культурно-образовательный центр «Ржевская обитель» приглашает гостей на презентацию
На зимней образовательной смене во «Ржевской обители», 2018 г.

В программе вечера приветственные слова священства и руководителей, презентация программы летнего сезона 2018 года. Здесь же в ходе встречи можно будет составить и подать руководителям смен заявки на участие. Вечер традиционно завершится чаепитием.

Центр «Ржевская обитель» более известен как место, куда уже четверть века в летнее время приезжают дети со всей страны для совместного труда, отдыха и молитвы. Уже в четвертый раз «Ржевская обитель» провела образовательное мероприятие для верующей молодежи в зимние каникулы.

Душеполезные беседы, совместный отдых и молитва, поездки, мастер-классы в рамках зимних и летних образовательных программ изначально были рассчитаны на местных ребят. За 25 лет работы центра круг участников значительно расширился. Сегодня многие организационные вопросы лежат на плечах инициативных ребят из Покровской общины Ржева, неизменным их помощником остаются настоятель храма протоиерей Евгений Чунин и руководитель «Ржевской обители» протодиакон Иоанн Чунин.

Организаторы вечера будут встречать гостей на Рогожском в Доме причта — начиная с 16.30. Начало официальной программы в зале соборов Дома причта (Новые Палаты) в 18.00.

Поделиться: