Презентация книги Дмитрия Урушева на Книжной ярмарке в Москве

Главная Новости Культура, наука, искусство Презентация книги Дмитрия Урушева на Книжной ярмарке в Москве

Новости по темам

Презентация книги Дмитрия Урушева на Книжной ярмарке в Москве

Поделиться:

2–6 декабря в Москве, в Гостином дворе по ул. Ильинка, д. 4, пройдет ежегодная Международная ярмарка интеллектуальной литературы non-fiction №23, где будет представлен широкий ассортимент книг для читающей и думающей публики. Вот уже больше десяти лет силами издательского проекта «7 апреля» Остоженской старообрядческой общины Москвы на этой книжной ярмарке работает стенд «Старообрядчество».

В этот раз в рамках книжной ярмарки организаторы стенда «Старообрядчество» проводят презентацию новой книги старообрядческого писателя Димитрия Урушева «Звезда Альтаир. Старообрядческая сказка». Это первое в истории произведение писателя-старообрядца, написанное в жанре сказочного фэнтэзи, но при этом рассчитанное на взрослых и подростков, а не на детей.

Презентация книги Дмитрия Урушева на Книжной ярмарке в Москве

Дмитрий Урушев практически каждый год радует читателей своими новыми произведениями. В частности, старообрядческим издательским проектом «7 апреля» совместно с издательством «Эксмо» выпущены такие его книги, как «Русское старообрядчество», «Святая Русь» и ряд других. На стенде «Старообрядчество» любой желающий сможет купить книги, альбомы и брошюры по истории и культуре старообрядчества, изданные в последние и более ранние годы. В этот раз стенд стал в два раза больше и располагается под номером: А-22.

Книжная ярмарка будет работать со 2 по 6 декабря, с четверга по понедельник, с 11 до 21 часа. Ждем вас на Книжной ярмарке в Гостином дворе!

Презентация книги Дмитрия Урушева состоится 5 декабря в 12:00, в Зоне семинаров №3 Книжной ярмарки. Вход на презентацию свободный. Для прохода на ярмарку необходимо купить электронный билет на ее сайте moscowbookfair.ru

Поделиться: