Начал работу сайт Московского старообрядческого духовного училища

Главная Новости Московская Митрополия Начал работу сайт Московского старообрядческого духовного училища

Новости по темам

Начал работу сайт Московского старообрядческого духовного училища

С благословения преосвященнейшего митрополита Московского и всея Руси Корнилия начинает работу сайт Московского старообрядческого духовного училища – msdu.ru, на котором все заинтересованные в своем духовном росте и просвещении смогут найти немало полезной информации.

msdu2Сайт предполагается сделать интересным не только для потенциальных абитуриентов, но и для всех православных христиан, которые смогут на нем узнать о жизни студентов на Рогожском, ознакомиться с учебным и познавательным материалом, почитать статьи по духовной тематике.

Также в ближайшем будущем планируется запустить на сайте МСДУ раздел «Вопрос-ответ», через который все желающие смогут связаться со священниками Русской Православной Старообрядческой Церкви и преподавателями Духовного училища, чтобы получить полный, исчерпывающий ответ по различным вопросам.

Свои вопросы, а также предложения о том, что еще хотелось бы увидеть на сайте, какие разделы, статьи и чье конкретно мнение для вас будет особенно интересно по волнующим вопросам, можете присылать по электронному адресу: info@msdu.ru.

Поделиться: